9 у+73=109 67-z/28=52

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:46
    0
    9 у+73=109 67-z:28=52

    9 у=109-73 z:28=67-52

    9 у=36 Z:28=15

    у=36:9 z=28*16

    у=4 z=420