Найди значения выражений: b * (24:a-3) при a=4; b=6

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:29
    0
    B * (24:а-3)

    6 * (24:4-3) = 6 * (6-3) = 6*3=18
  2. 17 апреля, 13:06
    0
    6 * (24:4-3) = 18

    1) 24:4=6

    2) 6-3=3

    3) 6*3=18