Решите уравнение - 5 ху+4 у-4 х-3 у+2 х+5 ху, если х=.-0.5, у=10

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:34
    0
    Упростить выражение и найти значение:

    -5 ху+4 у-4 х-3 у+2 х+5 ху=у-2 х, если х=-0,5, у=10, то

    10 - 2· (-0,5) = 10+1 = 11
  2. 20 июня, 13:41
    0
    -5xy+4y-4x-3y+2x+5xy=y-2x=10-2 * (-0,5) = 10+1=11