Как решить: Найдите по формуле пути: 1) расстояние которое пройдёт теплоход за 3 ч со скоростью 34 км/ч; 2) скорость катера, который проходит 360 км за 5 ч; 3) время затраченное теплоходом на путь 192 км, при движении со скоростью 24 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:18
    0
    1) S=v*t=3*34=102 км 2) v=s/t=360/5=72 км/ч 3) t=s/v=192/24=8 ч