Сколько грамм содержится в 4/5 тон

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:01
    0
    4/5 тонны = 800 кг = 800 * 1000 грамм = 800000 грамм
  2. 27 декабря, 09:19
    0
    800 000 г содержится