Какое выражение соответствует суждению число 4 содержится в числе 8 два раза?

8/2 8/4 4/4

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:04
    0
    8/4 скорее всего оно так как 8/2=4

    8/4=2

    4/4=1