Найти вектор {b}, если вектор {a}=3, векторы {a+b}=18 и {a-b}=12

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:43
    0
    найти вектор {b}, если вектор {a}=3, векторы {a+b}=18 и {a-b}=12

    {b}={18-a}=18 - {a}=15

    проверка:

    {3-15}=12 (истина)