На сколько минут дольше длитя игра в футбол, чем в баскетбол, если в игре в футбол 2 тайма по 45 мин, а в игре в басккетбол 4 тайма по 10 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 01:29
    0
    10*4=40 мин баскетбол

    45*2=90 мин футбол

    90-40=50 мин больше
  2. 10 декабря, 01:51
    0
    2*45=90 (минут) длится игра в футбол

    4*10=40 (минут) длится игра в баскетбол

    90-40=50 (минут) на это время игра в футбол длится дольше, чем в баскетбол

    Ответ: на 50 минут.