A^5/6c^3:a^2/4c^3

(4a/b^3) ^2 * b^4/8a

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:34
    0
    1)

    (а^5*4 с^3) / (6 с^3*а^2) = а^3/2

    2)

    (16 а^2*b^4) / (b^6*8a) = 2a/b^2