Длина прямоугольника на 8 см больше его ширины, а ширина равна 2,3 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:27
    0
    Длина = 8+2.3=10.3 см

    р = (10.3+2.3) * 2=25.2 см

    s=10.3*2.3=23.69 см^2