Найдите площадь треугольника со сторонами 12 см 16 см 21 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:13
    0
    Решение:

    1) 12*16=192 (см)

    2) 192*21=4.032 (см)

    Ну и ответ)