В городе 20 школ и детских садов три раза больше насколько больше в городе детских садов, чем школ

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:24
    0
    1. 20*3=60 - детских садов

    2. 60-20=40-на столько больше дет. садов чем школ