Кинозале 8 рядов по 10 кресло вошли 23 человека потом 6 потом 7 и еще 4 сколько они займут полных рядов

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:45
    0
    Всего вошло

    23+6+7+4=40 человек

    они займут

    40/10=4 полных ряда

    ответ 4 ряда
  2. 19 сентября, 17:50
    0
    23+6+7+4=40 - мест заняли

    40:10=4 - ряда