Скорость движения точки v = (6*t^2-4*t+2) м/с. Найти путь S, пройденный точкой за t=6 с,

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:57
    0
    S (t) = ∫ (6*t^2-4*t+2) dt=2t³-2t²+2t.

    s (6) = 2*6³-2*6²+2*6 = 432-72+12=372 м.