Х·6-600=72 как решать уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:18
    0
    х·6-600=72

    6 х=72+600

    6 х=672

    х=112
  2. 6 мая, 03:27
    0
    6 х=600+72. 6 х=672. Х=672:6. Х=112