Дети сделали 10 фонариков и шесть хлопушек. сколько всего щелочных игрушек они зделали?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:13
    0
    10+6=16 (и.)

    ответ: 16 игрушек зделали
  2. 30 мая, 05:28
    0
    10+6=16 (игр) Ответ: 16 всего щелочных игрушек дети сделали