Решите уравнение 64+y=12•7

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:07
    0
    64+y=21*7

    64+y=84

    y=84-64

    y=20
  2. 15 апреля, 18:41
    0
    У = (12*7) - 64

    у = 20

    ...