Мне нужно решение и ответ даю 100 Б!

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:11
    0
    11 * (9-x) = 3 * (7-2x)

    99-11x=21-6x

    -11x+6x=21-99

    -5x=-78

    x=78:5

    x=15,6
  2. 28 января, 16:09
    0
    (9-х) * 11 = (7-2 х) * 3

    99-11 х=21-6 х

    -11 х+6 х=21-99

    -5 х=-78

    х=78:5

    х=15,6