Помогите решить пример 1/3 а * 3 а б

= при а = 2 в квадрате, б = 5/7 (пример 7 класса)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:36
    0
    A=2^2=4

    b=5/7

    1/3*4*3*4*5/7 = 80/7