Найди корни уравнения Икс умножить на Икс плюс 60 равно 85

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:38
    0
    х²+60=85

    х²=25

    х = + - 5
  2. 26 января, 17:13
    0
    x*x+60=85

    x^2=25

    x=+-5

    Ответ:+-5