2/x+2=7/28 должно получиться 6

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:27
    0
    7 (x + 2) = 2 * 28

    7x + 14 = 56

    7x = 56 - 14

    7x = 42

    x = 42/7

    x = 6