Среднеарифметическое двух чисел равно 13 одно из этих чисел-17 найдите другое число

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:12
    0
    17-13=4 = > разница между двумя числами 4*2=8. 17-8=9

    Ответ: 9