Из 30 вычесть сумму 10 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:49
    0
    Это значит 10+2=12 и 30-12=18
  2. 30 июля, 03:11
    0
    Очень просто!

    30 - (10+2) = 30-12=18

    Надо немного думать самостоятельно ... а то мозг перестанет развиваться!