3 6/11 х + 1 4/33 х=12,6 решите уравнение!

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:43
    0
    Х (3 18/33+1 4/33) = 12,6

    х*4 22/33=12,6

    х*4 2/3=12,6

    х=12,6:14/3

    х=12,6*3/14

    х=2,7