В первый день привезли 12 кг яблок на следуещий день привезлина в 2 раза больше. сколь привезли в торой день

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:30
    0
    1) 12*2=24 (кг) - яблок
  2. 18 мая, 22:59
    0
    12*2=24 (кг) яблок привезли во второй день