16+48:Z=40 Решить не можем!

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:36
    0
    16+48-40=z 16+8=z 24=z
  2. 17 октября, 17:38
    0
    48:z=40-16

    48:z=24

    z=2