Реши уравнения подбором α·10=90 12:b=2 x:7=8

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:48
    0
    A*10=90. A=90/10. A=9

    12/b=2. B=12/2. B=6

    X/7=8. X=7*8. X=56