В одном куске 15 м тесьмы а в другом 12. Сколько можно обшит платьев если на одно платье идет 9 м тесьмы

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:22
    0
    15+12=27 (м)

    27 делить на 9 = 3

    Ответ: 3 платья
  2. 10 декабря, 11:52
    0
    15+12=27

    27:9=3

    ответ: 3 платья