Найти произведение чисел: 38 и 2.

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:25
    0
    38*2=76

    1) 8*2=16 2) 30*2=60 3) 60+16=76
  2. 15 февраля, 14:37
    0
    38*2=76 нужно просто перемножить

    .