Решите уравнение: 7 (х-3) - 4 (х+2) = 3 (х-8)

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:34
    0
    7 х-21-4 х-8=3 х-24

    7 х-4 х-3 х=-24+8+21

    0=5

    Х=0
  2. 25 июня, 16:48
    0
    7 х-21-4 х-8=3 х-24

    0 х=5

    ответ: х=0