Решите уравнение 8 1/2 м = 3 2/3 * 1 1/11

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:21
    0
    8 1/2m=3 2/3*1 1/11

    17/2m=11/3*12/11

    17/2m=12/3=4

    m=4*2/17

    m=8/17