Найдите значение выражениеий удобным для вас способом 17/30 - (1/3+7/30)

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:11
    0
    (17/30-7/30) - 1/3=9/17
  2. 14 декабря, 12:57
    0
    1) 1/3+7/3=10/30+7/30=17/30

    2) 17/30-17/30=0