Цена карандаша 3 а ручка в 2 раза дороже. Сколько стоят 4 ручки?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:42
    0
    1) 3*2=6 (р.) - Стоит 1 ручка.

    2) 6*4=24 (р.) - Стоят 4 ручки.

    Ответ: 24 рубля.