В корзине лежали яблоки 36 желтых остальные зеленые наблюдо выложили 12 яблок что составило одну 8 всех яблок Сколько зеленых яблок было в корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:21
    0
    12*8=96 яблок было в корзине

    96-36=60 зеленых яблок было в корзине
  2. 22 декабря, 06:37
    0
    1) 12*8=96 яблок было всего

    2) 96-36 = 60 яблок - зелёные