Длина прямоугольника 6 см 5 мм а ширина 4 см. найти периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:00
    0
    Р = (2*6,5) + (4*2) = 13 + 8 = 21

    S = 6,5*4 = 26