Ширина прямоугольника 2 см, а длина на 10 мм больше найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:40
    0
    2 см = 20 мм

    1) 20+10=30 (мм) = 3 (см) - длина прямоугольника.

    Р = (2+3) * 2=10 (см)

    Ответ: Р=10 см
  2. 13 апреля, 19:28
    0
    2 см+10 мм=3 см

    2 см+3 см+2 см+3 см=10 см