В классе 9 мальчиков и 10 девочек. на сколько девочек больше, чем мальчиков. как решить

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:18
    0
    10-9=1 (д) на одну девочку больше

    Ответ: 1
  2. 18 июня, 17:07
    0
    10-9=1 на одну девочку больше