Решите уровнение 3 (y-5) - 2 (y-4) = 8 и - 5 (5-x) - 4x=18

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:08
    0
    3 у-15-2 у+8=8

    3 у-2, у=8+15-8

    у=15

    -25+5 х-4 х=18

    х=18+25

    х=43