Помогите решыте уровнение {x²+y²=25{y-7=7

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:51
    0
    X^2+y^2=25,

    y=14,

    x^2+14^2=25,

    x^2=25-196<0

    cистема не имеет решений.