Решыте плии уровнение

1 - (49/67-x/67) = 18/67

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:39
    0
    1 - (49/67 - x/67) = 18/67

    67/67 - (49/67 - x/67) = 18/67

    67/67 - ((49-x) / 67} = 18/67

    (49-x) / 67} = 67/67 - 18/67

    (49-x) / 67} = 49/67

    67 (49-x) = 49*67

    3283-67x=3283

    -67x=0

    x=0