Решыте уровнение: (14x-2x) : 17=312

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:34
    0
    14 х-2 х=312·12

    12 х=312·12

    дели на 12

    х=312
  2. 31 октября, 09:21
    0
    12 х: 17=312

    12 х=312*17

    12 х=5304

    х=442