Выполни действия 501 - (600+274+40)

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:44
    0
    501 - (600+274+40) = 501 - (874+40) = 501-914 = - 393
  2. 13 июня, 12:00
    0
    501 - (600+274+40) = - 413