Наиболее удобным способом 5,31 + (-9,65) + (-4,35) + (+2,69)

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:00
    0
    5,31 + (-9,65) + (-4,35) + (+2,69) = (5,31+2,69) + (-9,65-4,35) = 8 + (-14) = - 6