Помогите решить уравнения x+8=19, 23-x=20, y-13=40

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:44
    0
    Х+8=19 23-х=20 У-13=40

    Х=19-8 Х=23-20 У=40+13

    Х=11 Х=3 У=53