От проволоки длинной 22 м сначала отрезали 6,82 и, а потом 4,95 м. Сксколько проводки осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:25
    0
    1) 22-6,82=15,18 (м) - отрезали 1 раз

    2) 15,18-4,95=10,23 (м) - осталось

    Ответ: 10,23 м
  2. 9 мая, 12:44
    0
    1) 22-6,82=15,18 (Отрезали в 1 раз)

    2) 15,18-4,95=10,23 (Всего осталось)