Решить уравнения 3/7 + (5/14-n) = 15/28 Помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:34
    0
    3/7+5/14-n=15/28 - n=15/28-5/14-3/7 Находим общий знаменатель то есть 28 - n = - 7/28n=0,25