1) (x=240) * 3-360=540 и ещё 2) 876+y+9869=78000

Буду блогодарен

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:15
    0
    (х=240) * 3-360=540

    х=240*3=540-360

    х=240*3=180

    х=240=180:3

    х=240=60

    х=240:70

    х=4

    876+у+9869=78000

    876+у=78000-9869

    876+у=68131

    у=68131-876

    у=67255