На овощной базе было 820 килограммов свеклы за неделю вывезли 180 килограммов И привезли еще 240 килограммов Сколько килограммов свеклы стало на базе Реши задачу двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:32
    0
    1) sposob = (820-180) + 240=980

    2) sposob=820-180=740

    740+240=980