A=24*5+3=

a=5*37+2=

а=2*3*5+1=

а=0*1*2*3*4*5+4=

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:22
    0
    А=24*5+3=120+3=123

    а=5*37+2=185+2=187

    а=2*3*5+1=30+1=31

    а=0*1*2*3*4*5+4=0+4=4