На одном станке за 6 часов изготовили 834 деталей, а на другом за 7 часов 959 деталей. На каком станке изготавливали в час больше деталей и на сколько.

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:16
    0
    834/6=139 деталей в час на 1 станке

    959/7=137 деталей в час на 2 станке

    139-137=2

    На первом станке больше на 2